8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Priznanie otzovstva putem DNK

Добрый день , у меня вопрос, надеюсь на скорый ответ.

Я гр.Рф мой друг гр.Канады в данный момент я нахожусь на 3-м месяце беременности, отец полностью отказывается, утверждая что это не от него и он ни в чем не виноват. Роды будут проходить в РФ , каким образом после рождения ребенка я смогу привлечь отца к тесту ДНК от которого он тоже отказывается?

Спасибо за скорый ответ. Вика

26 декабря 2013, 11:02, victoria,
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДНК можно будет установить только в судебном порядке.

28 декабря 2013, 17:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Признание молодой семьи по программе нуждающейся в улучшении жилищных условий
Уважаемые, юристы! Нужен дельный совет по программе "Молодая семья". Хотели воспользоваться данной программой для улучшения своих жилищных условий (получение субсидии на покупку квартиры). Речь о получении жилья и признании малоимущими не идет. Для участия в программе нужно признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Нам по 30 лет, есть ребенок, проживаем на площади менее 18 кв. метров на человека. Мы подходим под все условиям, кроме одного НО - все члены Молодой семьи должны постоянно проживать в г. Белгород. Цитирую: --------------------- Получателями (далее — заявителями) на предоставление данной муниципальной услуги являются физические лица, постоянно проживающие в городе Белгороде, являющиеся молодой семьей, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет (в ред. постановления администрации города Белгорода от 13.12.2013 N 256). Нуждающимися в жилых помещениях являются молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 01.03.2005, а также молодые семьи, признанные органами местного самоуправления по месту их постоянного жительства нуждающимися в жилых помещениях после 01.03.2005 по основаниям, которые установлены статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. --------------------- http://www.beladm.ru/deyatelnost/zhilishnye-pravootnosheniya/obespechenie-zhilyom-molodyh-semej/priznanie-molodyh-semej-nuzhdayushimisya-v-zhilyh-pomesheniyah/ Тут встает вопрос - Что понимается под постоянным проживанием? У нас такая ситуация, что я с ребенком прописан в Белгороде, а жена в области, но фактически проживает с нами. Живем в квартире моих родителей. Квартира разделена судом между двумя собственниками и выделены доли внатуре. В судебном решении четко отражено право занимания одной комнаты (12 кв. м.) моей семьей. Есть акт о проживании, жена работает в городе с 2010 года. Прописать ее по месту фактического проживания нет возможности (один из собственников жилья категорически против). Жилищное управление твердит одно, что нужно постоянное проживание всех членов молодой семьи в г. Белгород. Для них такая ситуация прямой отказ от предоставления услуги по признанию семьи нуждающейся в улучшении условий. Заявителем буду выступать я. Обязательно быть всем прописанным в Белгороде? Есть ли какие-то федеральные требования по этому поводу? Почему, если кто-то из супругов иностранец, то проблем нет? Какие варианты решения данной проблемы есть? Выходит, что есть закон которым можно воспользоваться, но фактически им нельзя воспользоваться...
12 ноября 2018, 10:08, вопрос №2162048, Станислав, г. Белгород
7 ответов
Международное право
Как взыскать алименты на ребенка в Англии, если есть результат теста, подтверждающий отцовство?
hi . Moja dochj imeet rebenka ot svoego boyfrenda . Kogda on uznal o beremennosti ot rebenka on otkazalsja .estj DNK sto on otez rebenka 99,9......Kak mozno vziskatj alimenti na rebenka v Anglii
23 июня 2018, 19:45, вопрос №2033989, tatjana, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Каков порядок признания носителем русского языка?
Здравствуйте. Правильно ли я понял из этой статьи: https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/priznanie-nositelem-russkogo-yazyka , что если мне 25 лет, я владею русским языком и это мой основной язык, у меня есть вид на жительство с пропиской в городе Магнитогорск, где я живу, и исходя из этих пунктов я могу подавать документы на "Признание носителем русского языка"? Не изменилось ли ничего в требованиях с момента вывода статьи?
11 декабря 2017, 02:28, вопрос №1841359, Ахтиам, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.12.2013