Здравствуйте, может ли бабушка дать согласие на вывоз ребенка на юг, если у нее есть доверенность на право подписи отца ребенка

Здравствуйте, может ли бабушка дать согласие на вывоз ребенка на юг,если у нее есть доверенность на право подписи отца ребенка

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Нет не сможет. Согласие на выезд может сделать только родитель в нотариальной конторе, лично.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.................................................................................................