Аренда квартиры

Здравствуйте,

Я арендую квартиру на протяжение 2х лет.

Сломался телевизор, мастер который проводил диагностику, сказал, что причина - плохое качество деталей телевизора, т.е. изготовитель сэкономил на производстве.

Кто должен оплачивать ремонт? Арендодатель или квартиросъемщик?

Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Данные вопросы должны быть прописаны в вашем договоре. Соответственно для ответа на ваш вопрос необходимо изучение этого договора.