В приложение телеграм я наткнулась на группу бесплатно дадим деньги, я решила зайти и поучаствовать и там

у меня произошла такая ситуация. в приложение телеграм я наткнулась на группу бесплатно дадим деньги, я решила зайти и поучаствовать и там надо было скинуть 450 рублей мне написали что надо еще 250 рублей потом что там что то с банком я решила скинуть потом еще деньги и еще и я перевила сама не заметила как больше 19 тысяч у меня есть переводы есть переписка можно подать заявления или какой это закон ?

, Милана, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут