Раздел имущества
Здравствуйте. Мы с мужем покупаем квартиру в браке. Я настаиваю на оформлении по долям. Моя доля 3/4. Скажите, пожалуйста, в случае развода как будет делиться квартира? Заранее спасибо.
, Марина, г. Екатеринбург
Здравствуйте Марина! Ответить на Ваш вопрос однозначно не получится. Дело в том, что на статус общей долевой собственности влияют много факторов. Но тем не менее, почитайте информацию, которую я прикрепил файлом, на некоторые вопросы ответ найдете.
С уважением и наилучшими пожеланиями!