Как подать в суд два заявления в одном?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в исковом заявлении о разводе, можно указать об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка?
, Светлана, г. Нефтеюганск
Елена Карпова
Здравствуйте, Светлана!
Да, вы можете заявить требование об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка в заявлении о разводе, но такое заявление вы должны подавать в районный, а не мировой суд.
С уважением.
Андрей Амфитеатров
Здравствуйте, Светлана!
Да, вам можно указать об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка.