8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, во сколько обойдется доверенность на расторжения брака без моего ведомства в суде заверить?

Добрый день, во сколько обойдется доверенность на расторжения брака без моего ведомства в суде заверить?

, Данияр, г. Иркутск
Елена Титова
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, данный вопрос необходимо уточнить у нотариуса, к которому хотите обратиться касаемо его УПТХ. Обычно доверенности на представительство  в суде выходят до 2000 рублей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Все
Добрый день Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года Во
Добрый день. Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года. Во время брака был заключён брачный договор, где написано , что квартира, купленная в браке на её имя, является её собственностью. Бывший муж не согласен с этим, и хочет подать иск в суд на раздел имущества. При этом в кредитном договоре он не идёт как созаемщик, там вообще нет его фамилии в договоре. Скажите, квартира будет разделена всё равно пополам или брачный договор не имеет никакой юридических прав во время развода?
, вопрос №4092177, Анна, г. Тольятти
Все
Добрый день Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки
Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном без моего ведома зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Меня оповестила об этом спустя 5 дней с ее слов Подскажите как мне быть ?
, вопрос №4092084, Сергей, г. Орск
Семейное право
Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть?
Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4091699, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.06.2022