Моя сестра пьёт, отец её ребёноюка в тюрме, может ли бабушка ребёнка стать опекуном, если у неё два
Моя сестра пьёт, отец её ребёноюка в тюрме, может ли бабушка ребёнка стать опекуном, если у неё два несовершеннолетних ребёнка и она не имеет постоянного жилья, дом деревянный, место проживания оформлено на дом в деревне, стоит ли пытаться оформить опекунство?
Ребёнок сейчас в больнице под присмотром я, бабушка и ещё 2 его тёти очень переживаем