Открыть ООО
Когда лучше открыть ООО до нового года или после или разницы нет никакой и ещё как сделать Устав. Спасибо заранее всем.
, елена, г. Омск
Александр Меркулов
Здравствуйте! Регистрировать ООО лучше видимо все же после нового года так как при регистрации сейчас вам придется сдавать отчетность. Устав в зависимости от вида деятельности можете скачать в интернете так как сейчас это не проблема, либо обратиться к юристу чтобы вам изготовили.