Сколько длится по времени оформление доверенности на сына / дочь
, Никита, г. Йошкар-Ола
Андрей Логинов
Никита!
Если Вы имеете в виду оформление доверенности, требующей нотариального удостоверения, то всё зависит от договорённостей с нотариусом — сама процедура занимает не больше часа, но важно попасть на приём к нотариусу в нужное время, а это не всегда может получиться.
Всего доброго!