Здравствуйте по суду установили место жительство ребенка с бывшей женой
Здравствуйте по суду установили место жительство ребенка с бывшей женой. Ребенок прописан у моей матери в доме (она является собственником). Бывшую жену выписали по суду, как бывшего родственника. И теперь она прописана в другом месте. В доме матери прописан я и ребенок. Может ли моя мать выписать ребенка (возраст 5 лет), тк место жительство определено с бывшей женой можно ли опираться на основании ст 20 гк рф.