Бывший муж подал иск на определение места жительства ребёнка

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Бывший муж подал иск на определение места жительства ребёнка. Что мне делать?

, Наталья, г. Москва
Норма ОПК
Юридическая компания "ООО "ОПК Норма"", г. Москва

Здравствуйте!

Советую написать заявление в опеку, чтобы они проверили условия проживания и воспитания ребенка и выдали Вам акт. Такой акт будет веским доказательством положительных и соответствующих условий проживания ребенка с Вами.