8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

При разводе теряется ли многодетный статус у матери?

При разводе теряется ли многодетный статус у матери?

, Максим, г. Москва
Похожие вопросы
Считается ли многодетной матерью женщина с тремя детьми от разных браков?
Доброй ночи , подскажите у меня сын совершеннолетний, второй от второго брака умер, сейчас замужем и скоро рожу третьего от третьего брака. Я буду считаться многодетной матерью? Спасибо
, вопрос №4855112, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с мужем разведены в июле 25 года, но ЗАГС ещё не развел, только суд, в феврале месяца подаю на единое пособие статус писать в браке или в разводе?
Здравствуйте,с мужем разведены в июле 25 года ,но ЗАГС ещё не развел ,только суд,в феврале месяца подаю на единое пособие статус писать в браке или в разводе?
, вопрос №4854976, Юлия, г. Учалы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли установить статус многодетной семьи?
Здравствуйте у мужа двое детей от первого брака живут с нами, у на, общий ребёнок. Могут ли установить статус многодетной семьи?
, вопрос №4854009, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я расчитывпть на возврат соедств
В июне 2026г. Был зарегестрирован брак, после чего убыл в длительную командировку где сейчас и нахожусь. За это время перечислил супруге более 800000 тысяч рублей. На закрытие автокредита и покупку нового автомобиля. Сейчас стоит вопрос о разводе. Могу ли я расчитывпть на возврат соедств. Совместных детей нет, имущества нет, автомобиль при покупке супруга зарегестрировала на подругу.
, вопрос №4853867, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос может ли ментальное расстройство матери быть шизофрениейили или это прикрывают алкоголизм или наркомания?
Здравствуйте, мы с мужем хотим принять в семью ребёнка до года из дома малютки. Но опека нам говорит, что в графе отец не указан, а мать лишена из за ментального расстройства. У меня вопрос может ли ментальное расстройство матери быть шизофрениейили или это прикрывают алкоголизм или наркомания?
, вопрос №4853090, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2022