8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло извещение от мирового судьи о взыскании земельного, транспортного и имущественного налога за 2016, 2017 годы в размере 3670 рублей вместе с пени

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Пришло извещение от мирового судьи о взыскании земельного, транспортного и имущественного налога за 2016,2017 годы в размере 3670 рублей вместе с пени. Что нам делать? Спасибо

, Клиент, г. Самара
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Клиент! у вас 2 варианта:

1. оплатить.

2. Подать возражения и отменить судебный приказ.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
 

 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

1
0
1
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Самара
спасибо
Похожие вопросы
Налоговое право
Реально ли опротестовать данный приказ и не платить за 2017 год?
Здавствуйте! Хотела уточнить такой момент - когда просроченные платежи в ПФР аннулируются? Обычнор срок взыскания 3 года, относятся ли обязательные страховые и медицинские платежки для ИП к этому сроку? Суд вынес судебный приказ о взыскании с меня, как с ИП за 2017-2019 года. Реально ли опротестовать данный приказ и не платить за 2017 год? Благодарю за ответ!
, вопрос №3101130, Алина, г. Тольятти
Налоговое право
Нужно списать налоги на сумму около 150 тыс.рублей (транспортный, земельный, НДФЛ) за 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 по сроку исковой давности с физического лица
Нужно списать налоги на сумму около 150 тыс.рублей (транспортный, земельный, НДФЛ) за 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 по сроку исковой давности с физического лица
, вопрос №3168526, Павел, г. Москва
Налоговое право
После чего сначала пришло письмо о том что дело будет передано в суд, а вчера пришло решение мирового судьи
Не оплачивал транспортный налог за 2020 год. Оплатил в начале апреля текущего года. После чего сначала пришло письмо о том что дело будет передано в суд,а вчера пришло решение мирового судьи. В решении красным цветом выделена гос пошлина.
, вопрос №3266445, Олег, г. Москва
Налоговое право
Может ли налоговая инспекция начислять транспортный и имущественный налог если на него наложен обращение о взыскании, и как можно сделать пересчёт?
Добрый день! Может ли налоговая инспекция начислять транспортный и имущественный налог если на него наложен обращение о взыскании, и как можно сделать пересчёт?
, вопрос №3300582, Александр, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 21.06.2022