Пришло извещение от мирового судьи о взыскании земельного, транспортного и имущественного налога за 2016, 2017 годы в размере 3670 рублей вместе с пени

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Пришло извещение от мирового судьи о взыскании земельного, транспортного и имущественного налога за 2016,2017 годы в размере 3670 рублей вместе с пени. Что нам делать? Спасибо

, Клиент, г. Самара
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Клиент! у вас 2 варианта:

1. оплатить.

2. Подать возражения и отменить судебный приказ.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Клиент
Клиент, г. Самара
спасибо