Как будет речшаться вопрос с ипотекой при разводе

У нас с мужем есть дом в ипотеке ни я ни он там не прописаны, уже 2 года, платить ещё 8 лет. И 2 машине, ккупленные в браке, но обе оформлены на него. Есть сын, 4,5 года. Как будет делиться всё при разводе! И что будет с домом?

, Юлия, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

По общему правилу ВСЁ, включая долг по ипотеке, будет делиться по 1/2, на вас и на вашего мужа.

Если понадобиться подробная консультация — звоните 89268685956