Правда ли, что компенсация делится между мужем и женой 50 на 50?

У меня семья бывшего военослужащего,ждём компенсацию.Компенсация,на меня и мужа.Вопрос.Правда ли,что компенсация делится между мужем и женой 50 на 50?

, Алла СамченкаШевлюкова, г. Москва
Егор Попов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Неправда, члены семьи имеют право на жилую площадь, но не на дележ компенсации

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Уточните — о какой компенсации вы говорите? За что компенсация? Если вы говорите о субсидии то она выделяется военнослужащему на состав семьи.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.