Какую долю наследства мне причитается?

Я мать ,проживаю в другой Стране. У меня умер сын в россии , у него осталась квартира . Какую долю наследства мне причитается?

, Анна Николаевна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если из близких родственников вы одна, нет не жены, ни детей,  значит получите всю квартиру. Обратится к нотариусу для открытия наследственного дела надо до 6 месяцев со дня смерти.