Ru/user/233727da4eee731b369083bca05c9d1d/profile?

Мне 17 лет. Я нашел человека на авито, через которого хочу заказать технику из-за границы. (https://www.avito.ru/user/233727da4eee731b369083bca05c9d1d/profile?id=2431106569&src=item&page_from=from_item_card_button&iid=2431106569)

Он работает только через полную предоплату и договор с ним. Его цитата: 'Заказ через личную встречу и договор.'

Из диалога с ним я узнал пример такого договора, я его прикрепляю файлом.

Еще он пишет, что он 'частник'.

Вопрос в том, будет ли иметь такой договор юридическую силу после его заключения. Могу ли я его подписывать в несовершеннолетии и самое главное, не похож ли весь этот процесс не обман ?

Заранее благодарю Вас за изучение моего вопроса :)

  • договор мак м2 Комаров В.В. 15.06 (2)
    .docx
, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут