Добрый день.Я был отчислен из ВУЗа, но через какое-то время восстановился в него с целью перевода и заплатил

Добрый день .Я был отчислен из ВУЗа ,но через какое-то время восстановился в него с целью перевода и заплатил за один семестр ,после перевода должны были вернуть деньги .Перевод так и не был,осуществлён т.к в то время было невозможно попасть в универ,который я хотел перевестись , из-за пандемии и самоизоляции ,на звонки они так же не отвечали ,и меня отчислили за академические задолженности при том ,что я не посетил ни одного занятия ,и все это время находился в другом городе .Есть ли возможность вернуть те деньги ,которые я заплатил за восстановление ,при котором даже не учился ?

, Юрий, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Попробуйте им написать досудебную претензию о возврате денежных средств. По результату обратитесь в суд, при необходимости