Соглашение о месте проживания ребенка

Здравствуйте, уважаемые юристы. Мой вопрос касается соглашения о месте проживания ребёнка. Вопрос заключается в следующем. Можно ли расторгнуть мировое соглашение, если оно не выполняется? Бывший муж не разрешает нам с сыном видеться, хотя по соглашению он должен быть у меня каждый после школы,кроме воскресенья.А дочерью он не интересуется - по соглашению тоже определено время встреч. Сыну 13 лет. Дочке - 7. Спасибо заранее.

, Гульнара, г. Казань
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Зачем Вам расторгать мировое соглашение? Вам необходимо добиваться его исполнения. Обратитесь в органы опеки и попечительства, покажите определение суда об утверждении мирового соглашения и скажите, что оно не исполняется.

А вообще кто Вам мешает встретить ребенка в школе после уроков?