Как лешить родительских прав иностранца
как лешить родительских прав иностранца
, Кристина, г. Якутск
Андрей Козырев
Здравствуйте,
При лишении родительских прав гражданство и национальность отца значения не имеет, лишение происходит точно так же, как если отец россиянин. Нужно собрать доказательства оснований лишения родительских прав, ю составить исковое заявление, направить копии лицам, участвующим в деле, и подать иск в суд. Затем будет несколько судебных заседаний и суд вынесет то или иное решение.
Обращайтесь, я могу более подробно все объяснить, составить требуемые документы.
С уважением, Андрей Козырев