Здравствуйте, продаем земельный участок, который принадлежит бабушке, но приобретен был в браке, дедушка

Здравствуйте, продаем земельный участок, который принадлежит бабушке, но приобретен был в браке, дедушка инвалид 1 группы, и не может дать согласие на продажу, так как просветы в сознании наступают редко. Что делается в этом случае?

, Екатерина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут