8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я жила с отцом с 2 до 6 он но потом мать отобрала меня через суд, я не могу с ней жить постоянные избиения иногда

я жила с отцом с 2 до 6 он но потом мать отобрала меня через суд, я не могу с ней жить постоянные избиения иногда то той степении когда я не могла подевелиться, было время когда я питался только пачками сахарна протяжении месяца ведь для меня тогда не было еды, могла избить меня из за потраченых 500 рублей хотясама получала на меня пособие и и олементы,постоянные крики, она не пьёт и со стороны выглядит прилично, недавно я уехала к отцу на неделю он сильно дорожит мною и любит, мать мне не покупала таблетки когда у меня что то сильно болело ведь якобы она меня не должна содержать на всё деньги которые мне даются, отец заметил то что у меня есть проблемы со здоровьем и много денег потратил на меня, я хочу чтобы я жила с ним но мне 13 можно это сделать 100% без факторов того что я плохо жил ведь доказать сейчас это не возможно

Показать полностью
, Сон, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте. 

Вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства, в интернете есть адреса и другие реквизиты. Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства как самостоятельно, так и попросить отца об этом. Если Вас действительно избивают, обращайтесь также в правоохранительные органы. Органы опеки и попечительства помогут Вам обратиться в суд с иском об изменении места жительства. Так как Вам более 10 лет, суд обязан учитывать Ваше мнение. В соответствии со статьей 57 СК РФ, 

Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.

Старайтесь фиксировать все эпизоды буйного поведения матери, записывайте это на диктофон или видеозапись. Эти доказательства пригодятся в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купил машину но потом заметил что натариус не правильно заполнил документ
Купил машину но потом заметил что натариус не правильно заполнил документ
, вопрос №4099814, Игнат, г. Москва
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Дата обновления страницы 04.06.2022