Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Документы для подачи на алименты

При подаче документов на алименты необходима справка с места жительства ребёнка,а как быть ,если ребёнок прописан с отцом(ответчиком)

22 Декабря 2013, 14:01, вопрос №329915 сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахметов Васим

    Добрый день Сергей! Регистрация ребенка не имеет значение, имеет значение с кем ребенок проживает по решению суда. С матерью, платит отец. С отцом, платит мать. Допускается подача на алименты и при совместном проживании в браке под одной крышей. Вроде семья, живут вместе, а отец платит алименты. Все это предусмотрено семейным законодательством РФ. 

    23 Декабря 2013, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats