Как раз на этой квартире долг

Здравствуйте, хотел узнать, подходит ли ситуация под банкротство

Есть квартира на ней долг 700к по жкх, возможно ли их списать?

Читал что при банкротстве, все имущество переходит государству, а в котором проживаешь остаеться в твоей собственности? Как раз на этой квартире долг

, Аноним, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно помочь вам разобраться с вопросом.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день. Списать можно не только долги перед банками и микрозаймами, но и долги по ЖКХ, физ. лицами. В данном случае у Вас на квартире долг 700 т.р. Эта сумма подходит под банкротство. Только нужно определиться с проживающими и кому принадлежит данный объект недвижимости. На счет — все отходит государству — ничего государству не отходит, все продается с торгов, кроме личных вещей, предметов домашнего обихода и единственного жилья. В данном случае Ваше жилье защищено иммунитетом и не может быть каким-то образом продано.

Если более подробно, то можете написать в личные сообщения. или если нужна помощь в проведении процедуры банкротства, то пишите — работаем по всей России, большой опыт и очень лояльные условия по оплате и стоимости.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.