Здравствуйте, бывший сожитель прислал снимок копии свидетельства об рождении нашей дочери, оригинал у меня

Здравствуйте, бывший сожитель прислал снимок копии свидетельства об рождении нашей дочери , оригинал у меня , документов не давала ему никаких , законно ли это , может ли он без моего ведома сделать , больше года с ним не живу , номер актовой записи другой , номера совершенно другие

  • B2D2CE96-CD27-4B8E-9DA0-AD89DB859E9E
    .jpeg
  • 37F5E3E0-3BCC-45EA-9CFB-54A5A19238B3
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он официальный отец он вправе свободно получить также повторное свидетельство о рождении в ЗАГСе.  И маме и папе ЗАГС всегда выдаст повторное свидетельство.

Ольга
Клиент, г. Москва
Он бывший сожитель, мы не расписаны

Он записан отцом в свидетельстве?

Если записан то может свободно получить повторное свидетельство. Факт регистрации брака здесь роли не играет.

Для ЗАГСа важно что он записан отцом.