Получить нотариальную доверенность

Здраствуйте! Я живу и хочу купить автомобиль в Городе Москва для третьего лица находящегося в городе Саратове и перегнать мне ее в Саратов для последующей продажи от его имени. Слышал, что можно для таких действий получить нотариальную доверенность у своего третьего лица, обязательно ли ему присутствовать в г. Москве для оформления данной доверенности и сколько она будет стоить у Вас? тел. 89164333577

, Олег, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Олег, ее лучше оформить в Саратове и выслать Вам.

Владимир Лисейкин
Юрист

Добрый вечер, Олег!

При оформлении доверенности у нотариуса присутствие доверителя обязательно. Стоимость доверенности 1 000 р. Я согласен с коллегой Вам лучше договориться об оформлении доверенности по месту жительства доверителя и пересылки её Вам заказным письмом.

Спасибо!