Ситуация такова, что по дружбе взяли кредит и отдали человеку под процент, хотели лёгких денег
Здравствуйте! Ситуация такова,что по дружбе взяли кредит и отдали человеку под процент,хотели лёгких денег. Разумеется,на доверии,без расписок и т д. Все оказалось плачевно спустя полгода, «друг» проценты платить перестал,с которых так же оплачивался кредит. Всё,что есть,это онлайн чеки переводов. Как наших,так и его. Но он совершал операции с карты другого человека. Можно ли чего-то добиться в этой истории в плане,как справедливости в отношении «друга», так и к примеру оформления банкротства или чего-то подобного. Спасибо