Здравствуйте, такой вопрос, если не оформлена собственность квартира у умершего, возможно ли вступить в

Здравствуйте, такой вопрос, если не оформлена собственность квартира у умершего, возможно ли вступить в наследство, квартира в долевой, один человек свою долю оформил, есть ещё 2 собственника, которые не оформили права собственности, один из них умер

, Антон, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Напишите свой номер телефона. Я с Вами свяжусь и проконсультирую.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если доля на которую вы рассчитываете не оформлена через Росреестр, то нотариус вам окажет в оформлении наследства и отправит доказывать право на наследство через суд.