Спустя шесть лет брака жена решила, что ее все не устраивает, она не хочет жертвовать собой ради детей (детей двое - 6 лет и меньше года), сейчас сама не работает пока младший не ходит в сад
Спустя шесть лет брака жена решила, что ее все не устраивает, она не хочет жертвовать собой ради детей (детей двое - 6 лет и меньше года), сейчас сама не работает пока младший не ходит в сад. Настаивает на разводе. Договорились пока подождать с этим вопросом до исполнения младшему 1 года (июнь). Есть кредит на авто, есть ипотека. Нужна помощь в подготовке.
Мы не договаривались созвониться. Обращайтесь в личные сообщения.