Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

Я одинокая мама с двумя детьми,(на момент рождения второго ребёнка не работала,сейчас ребёнку один годик),мне33года на работу не возьмут как минимум ещё года два,по программе* молодая семья* не подхожу т.к. не работаю да и своих накоплений не имею,за один материнский капитал квартиру не купишь,хочется задать вопрос:а что делать нам у которых за душой не гроша,может быть разрешат снять хоть какой нибудь процент с материнского капитала?

20 Декабря 2013, 10:56, вопрос №328284 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Раньше можно было снять по 12000 руб. с сертификата. На данный момент это не предусмотрено законом.

    20 Декабря 2013, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats