Жена увезли ребенка в неизвестном направлении.Я подал в розыск, полиция с ней созвонились, она подтвердила

Здравствуйте! Жена увезли ребенка в неизвестном направлении.Я подал в розыск,полиция с ней созвонились,она подтвердила что с ребенком всё хорошо.Но адрес мне отказались дать.На мои звонки она не отвечает,всего раза два,три за три месяца дала с ребенким поговорить и всё.Что мне делать?

, Вячеслав, г. Нижневартовск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

Если договориться родители никак не могут, по правилам Семейного Кодекса РФ они могут прибегнуть к помощи органа опеки и попечительства и, если разногласия остаются, могут обращаться в суд, который и определит порядок общения с ребёнком родителя, проживающего отдельно. Скорее всего, без суда в этом случае никак.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!