8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена увезли ребенка в неизвестном направлении.Я подал в розыск, полиция с ней созвонились, она подтвердила

Здравствуйте! Жена увезли ребенка в неизвестном направлении.Я подал в розыск,полиция с ней созвонились,она подтвердила что с ребенком всё хорошо.Но адрес мне отказались дать.На мои звонки она не отвечает,всего раза два,три за три месяца дала с ребенким поговорить и всё.Что мне делать?

, Вячеслав, г. Нижневартовск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.5 рейтинг

Вячеслав!

Если договориться родители никак не могут, по правилам Семейного Кодекса РФ они могут прибегнуть к помощи органа опеки и попечительства и, если разногласия остаются, могут обращаться в суд, который и определит порядок общения с ребёнком родителя, проживающего отдельно. Скорее всего, без суда в этом случае никак.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Не имеет прописки и документа удостоверяющего личность.13 лет он находится в федеральном розыске.проживает где то в Казахстане.подскажите, куда обращатся?
Здравствуйте.хочу подать на алименты.отец ребенка гражданин республики Казахстан. не имеет прописки и документа удостоверяющего личность.13 лет он находится в федеральном розыске.проживает где то в Казахстане.подскажите,куда обращатся?
, вопрос №3044606, марина, г. Москва
Материнский капитал
Сейчас живу в другом городе, другая семья и дети, и плачу за квартиру в которой живу и прописан, она за все это
Здравствуйте, 6 лет назад я развелся с бывшей женой, нами была куплена квартира в которую был вложен мат.капитал, я, жена и двое детей имели по 1/4 доли, в прошлом году я отдал свою долю детям живущим с ней, там я не когда не жил и прописан не был. Сейчас живу в другом городе, другая семья и дети, и плачу за квартиру в которой живу и прописан, она за все это время с момента развода не платит за комунальные услуги, до этого приходили мне долги я с ними вопрос решил, сейчас пришло за свет, но управляющая компания подала на взыскание с несовершеннолетних детей, которые там прописаны, проживают и имеют доли, и так, как я их родитель заставляют платить половину долга за свет, алименты я плачу на детей, а бывшая супруга просто не за, что не платит, как мне быть в данной ситуации? Бывшая супруга непротив составить какой либо договор, чтобы все комунальщики от меня отстали.
, вопрос №3044672, Дмитрий Находкинский, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, у нас с окна выпал кот, в течении часа его забрали и увезли в другую совсем сторону, а когда мы
Здравствуйте, у нас с окна выпал кот, в течении часа его забрали и увезли в другую совсем сторону, а когда мы его искали, уже не нашли, они видели что он домашний и сидел у нас в подъезде, они отвели его в ветеринарную клинику, и теперь требуют деньги за то, что обследовали его сами, законно ли это?
, вопрос №3045118, Яна, г. Москва
Все
О взыскании дополнительные расходов на ребенка
Здравствуйте! Я подала иск на дополнительные расходы на ребенка в связи с тяжёлым заболеванием. Ответчик предоставил отзыв на мое исковое заявление, где указывает что у него зарплата (арматурщиком работает с мая этого года) 13тысяч рублей, и что на его жену в прошлом году оформлен потребительский кредит на карту халва банка Совкомбанк на сумму 80 тысяч рублей и что у них имеется задолженность по этому кредиту в 80 тысяч рублей, причем кредит беспроцентный. Относится ли эта задолженность по кредиту как оттягчающее обстоятельство для ответчика чтобы суд учел этот момент и отказал в дополнительных расходах на ребенка или же если суд установит сумму доп.расзодов меньше чем я прошу (мною указана сумма в размере 5 тысяч рублей ежемесячно)?
, вопрос №3045608, Алла, г. Краснодар
Исполнительное производство
Вопрос: может ли пристав объявить розыск должника в другой области?
Подал исполнительный лист приставам по последнему известному адресу должника, пристав должника не нашёл. Долг физлица физлицу 98000 рублей. Вопрос: может ли пристав объявить розыск должника в другой области?
, вопрос №3045655, иса, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2022