6н6н6н6н6нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

, Иван, г. Новосибирск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы имеете право на получение бесплатной юридической консультации. Обратитесь в учреждения которые оказывают бесплатную юридическую помощь.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» закрепил право граждан на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи и организационно-правовые основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной правовой поддержки.