8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

6н6н6н6н6нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

6н6н6н6н6нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

, Иван, г. Омск
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
8 рейтинг

Здравствуйте! Вы имеете право на получение бесплатной юридической консультации. Обратитесь в учреждения которые оказывают бесплатную юридическую помощь.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» закрепил право граждан на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи и организационно-правовые основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной правовой поддержки.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 14.05.2022