«Какие права у отца на общение с ребенком после развода?»
Мы разводимся с мужем, сейчас он под домашним арестом, ему грозит срок от 5ти лет. Есть общий ребенок. Я переживаю, что после выхода из тюрьмы он может как-то заявить свои права, или запретить мне выезд заграницу или еще какие-то нехорошие вещи сделать. Сейчас он в хорошем расположении и готов подписать что угодно, любую доверенность, договор и т.д. Могу я как-то обезопасить себя и ребенка от дальнейшего взаимодействия с ним? Какие права у отца на общение с ребенком после развода?»
Вашему выезду — конечно же не может и не сможет… А вот выезду ребёнка совместно с Вам — да, сможет