Писала в налоговую, где мне ответили, что 02.08.2021 предоставлена уточненная налоговая декларация за 2020 год

Добрый день! Мною подана налоговая декларация 3-НДФЛ в 2021 году за 2020г. по одной квитанции из двух за обучение (оплата за обучение в 2 этапа: в начале года и в конце, соответственно две квитанции). Возврат был мне произведен в 2021 году. В начале 2022г. я подала декларацию за 2020 г по второй квитанции. КНП была завершена 15.03.2022г. без отказа, в личном кабинете 04.05.2022г. стало написано, что нарушен срок возврата, денежные средства я не получила. Писала в налоговую, где мне ответили, что 02.08.2021 предоставлена уточненная налоговая декларация за 2020 год. Камеральная налоговая проверка декларации завершена без нарушений 02.11.2021 и сумма к возврату подтверждена в полном объеме. Денежные средства в размере 3672 переведены на указанный в заявлении расчетный счет.

, Ольга, г. Чапаевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут