Как быть,что делать,SOS

Здраствуте!У меня такая ситуация,просто незнаем что делать,вообщем мама с отчемом прожили 23 года,мама уехала на зароботки,так как он в последнее время не давал ей деньги и.т.п...у него от первого брака сын,вот он настраполил папу с мамой развестись,они подали заявления что она пропала в безвести,я поехала сказала в суде что это ложь по доверенности,они взяли равод,их всё-таки развели, я подала на раздел имущества у них был адвокат, у меня,суд длился 8месяцев в итоге мне по состоянию здоровья пришлось уехать на лечение я спросила у адвоката,я нужна или может пока как-то приостановить,он мне лапши навешал сказал едь будет всё окей,вот прошёл суд мы звоним он не берёт трубку,потом через какое-то время позвонили он грубо сказал нам отказали и бросил трубку,и вот я думаю что его перекупили или ещё что-то,и он себя неправильно вёл вообще,я всегда с него что-то вытягивала,вообщем всё досталось сыну,скажите что за законы 23 года прожить и на улице остатся,мама была прописана у меня в квартире он один в доме,сейчас отец умер,вот в декабре будет пол года может всё-таки вступить стоит в наследство или мама там уже никто,как быть???????????

Уточнение от клиента

можно вообще что-то сделать или как-то поднять дела или уже всё

, SVETLANA, п. Ровеньки
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Светлана. для того чтобы вам помочь мне надо узнать точную дату решения суда о разделе имущества  и дату смерти отца.