Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как быть,что делать,SOS

Здраствуте!У меня такая ситуация,просто незнаем что делать,вообщем мама с отчемом прожили 23 года,мама уехала на зароботки,так как он в последнее время не давал ей деньги и.т.п...у него от первого брака сын,вот он настраполил папу с мамой развестись,они подали заявления что она пропала в безвести,я поехала сказала в суде что это ложь по доверенности,они взяли равод,их всё-таки развели, я подала на раздел имущества у них был адвокат, у меня,суд длился 8месяцев в итоге мне по состоянию здоровья пришлось уехать на лечение я спросила у адвоката,я нужна или может пока как-то приостановить,он мне лапши навешал сказал едь будет всё окей,вот прошёл суд мы звоним он не берёт трубку,потом через какое-то время позвонили он грубо сказал нам отказали и бросил трубку,и вот я думаю что его перекупили или ещё что-то,и он себя неправильно вёл вообще,я всегда с него что-то вытягивала,вообщем всё досталось сыну,скажите что за законы 23 года прожить и на улице остатся,мама была прописана у меня в квартире он один в доме,сейчас отец умер,вот в декабре будет пол года может всё-таки вступить стоит в наследство или мама там уже никто,как быть???????????

18 Декабря 2013, 06:22, вопрос №327435 SVETLANA, г. Ровеньки

Уточнение клиента

можно вообще что-то сделать или как-то поднять дела или уже всё

16 Декабря 2013, 03:23
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте  Светлана. для того чтобы вам помочь мне надо узнать точную дату решения суда о разделе имущества  и дату смерти отца.  

    18 Декабря 2013, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats