Муж платит алименты на двоих детей 7лет выяснилось что второй ребенок не его по экспертизе ДНК как можно взыскать все выплаченные деньги на чужого ребенка с бывшей жены
Нет, за прошлое время не взыскать. Но на будущее вправе все отменить. Только ндро подавать быстрее иск об оспаривании отцовства. Ст. 52 СК РФ. Отменить алименты можно только с момента вынесения решения суда.