Муж взял кредит до брака платил исправно 9 дней назад умер у жены на руках месячный ребёнок
Муж взял кредит до брака платил исправно 9 дней назад умер у жены на руках месячный ребёнок. Банк требует чтобы жена прооболжала платить
, Ирина, г. Москва
Ирина!
Если жена не была поручителем либо стороной договора, она платить за мужа не должна, за исключением ситуаций наследования имущества, по правилам Гражданского Кодекса РФ наследники отвечают по долгам в пределах стоимости унаследованного имущества.
Всего доброго!