Можно ли установить отцовство после смерти отца, если после рождения ребенка он был убран с графы отец через суд?
Здравствуйте. Можно ли установить отцовство после смерти отца, если после рождения ребенка он был убран с графы отец через суд?
, Кристина, г. Чебоксары
Галина Гудкова
Если решение суда было об оспаривании отцовства. то уже нельзя вписать его ва свидетельство.