Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно или нет?

Здравствуйте! уважаемый юрист. Скажите пожалуйста можно ли на соседей заявить в полицию. У нас очень злые соседи ,бандиты. Они следят за мной на машинах и подслушивают стены,клевещут,угрожают .И у меня часто бывают стрессы.И это уже так много лет продолжается.Может можно как-то это доказать, что они следят и издеваются?.Спасибо!.

16 Декабря 2013, 16:18, вопрос №326281 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 380 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Денис
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Алексей!

    Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на защиту своих прав, жизни и здоровья.

    Органы внутренних дел не вправе отказать Вам в принятии заявления и обязаны провести по нему проверку, но без фактических данных проверка будет носить формальный характер.

    Советую Вам обратиться с Вашей проблемой к участковому инспектору, в обязанности которого и входит первоначальная проверка.

    16 Декабря 2013, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.