Утерян паспорт есть свидетельство о рождении есть можно ли попасть на суд?

Утерян паспорт есть свидетельство о рождении есть можно ли попасть на суд ?

, Магомед, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Магомед, доброе утро! Вход в здание суда возможен только при наличии документа, удостоверяющего личность! При этом, в документе должно быть фото для идентификации! Свидетельство о рождении не подойдет