Здравствуйте досталась квартира, от отца я его дочь, но в приватизации указана его бывшая женщина в браке они не состояли, и мы в этой квартире не прописаны, как ее можно продать?
Здравствуйте досталась квартира , от отца я его дочь , но в приватизации указана его бывшая женщина в браке они не состояли , и мы в этой квартире не прописаны , как ее можно продать ?
Уточнение от клиента
Женщина эта проживает сейчас в другом городе.
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы собственник всей квартиры можете продать квартиру. Если вы собственник доли квартиры то вправе продать только свою долю.