Когда средняя сестра сказала что нужно съездить поделам мы приехали зашли в кабинет и меня попросили

Здравствуйте вот такая ситуация лет 8 назад умер отец ,у него была в собственности часть дома нас три сестры

Мне было лет 17 -18

Когда средняя сестра сказала что нужно съездить поделам мы приехали зашли в кабинет и меня попросили подписать бумаги ,что за бумаги я подписывала я незнаю мне вообщем то нечего ясного не сказали ,ну вот нужно и все я доверяла сестре , так как была ещё совсем почти ещё ребенком не понимала все действия, по итогу через какое-то время меня попросили выписаться все также средняя сестра когда я сказала что выписывается не буду, что мне него прописаться она сказала что тогда выпишет через суд меня, что я не имею право на этот дом, потом пообещала как продаст дом дать какую-то часть суммы мне конечно же я ей поверила, приехала и выписалась, потом она продала дом ,а денег я так и не увидела, можно ли что-то сделать как то вернуть свою часть дома?

, Фаина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фаина!

Все зависит от документов которые мы сможет предъявить суду в доказательства Вашей стороны, обещаний сестры и что вы не понимали тех действий которые просили, чтобы вы сделали (я так понимаю Вы подписали отказ от наследства).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!