Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты на содержание бывшей супруги

Доброго времени суток.У меня сегодня прошёл суд о взыскании с меня алиментов на содержание бывшей супруги находящейся в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Она просила 7 500 , судья присудила 6 400. Дело в том, что средняя заработная плата у меня составляет около 40 000. Это с учётом всех премий , 13 заробтной платы , а помесячный заработок с учётом переработок около 30 000, он начисляется суммированием норма часов + премия. Иск на своё содержание она подала в ноябре, то есть у меня уже получается задолженность. При этом от своего предприятия она получает 7 468 рублей. Прожиточный минимум у нас в городе на 4 квартал 7 066 рублей на трудоспособное население, 6 119 на ребёнка. Алиментов на ребёнка я платил август/сентябрь ( за 2 месяца) 14 600, октябрь 11 286, ноябрь 8 207. это в зависимости от командировок и переработок. Мой заработок начисляется исходя из оклада 14662 рубля + премия, которой может и не быть.Мой вопрос заключается в следующем , у меня может возникнуть ситуация, что не будет не переработки , ни премии . В таком случае мой заработок составит 14 662 рубля , из этого вычтут 1/4 алименты на ребёнка + 6 400 алименты на бывшую супругу и того 10065 рублей и такое может быть 1-3 месяца, ( конец-начало года) на сколько будет с точки закона взысканная сумма в размере 6400 рублей, каким образом обжаловать решение суда.

20 Декабря 2012, 18:48, вопрос №32600 илья, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Илья, нужно мотивировку суда читать. Если хотите, я могу помочь составить жалобу. Пишите на почту Aectann89.89n@mail.ru

    20 Декабря 2012, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats