Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

При разводе может ли отец забрать ребенка?

мой муж подал на развод и грозит что заберет у меня несовершеннолетнию дочь.дочке 1,9лет,мне 20лет нигде не работала и не работаю...после развода проживаю с бабушкой!он курит конаплю!он может завтрать у меня дочь?и как доказать что он курит наркотик?я очень хочу чтоб моя дочь была со мной!заранее большое спасибо за ответ...

16 Декабря 2013, 02:19, вопрос №325915 кристина, г. Благодарный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Кристина, тот факт что он курит, еще не говорит что ребенку с ним плохо.
    Не торопитесь действовать. Попробуйте договориться.

    16 Декабря 2013, 04:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Кристина! Обратитесь с иском к мировому судье судебного участка по месту Вашего жительства о взыскании алиментов с мужа на содержание ребенка с момента рождения, и  на себя до исполнения ребенку 3 лет. Развода можете не ждать. Исковое заявление должен готовить специалист.

    16 Декабря 2013, 07:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats