Или без заключения брака он автоматически будет записан на бывшего мужа?

Добрый день! Не прошло 300 дней после развода, с новым мужчиной брак заключать не планирую, но скоро родится ребёнок. Можно ли его записать на реального отца? Или без заключения брака он автоматически будет записан на бывшего мужа ?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, ребенка запишут на бывшего мужа. Потом через суд будете его отцовство оспаривать.

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Ребенок будет записан на бывшего мужа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!