Доброго времени суток скажи пожалуйста мне нужна помощь юриста чтоб когда допрашивают мою дочь ее до сердечного приступа не доводили

Уточнение от клиента
Она моя дочь в больнице но к ней приезжает полиция и допрашивает без меня
, Татьяна Тимофееева, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна Тимофеевна!

Если речь идёт об уголовном деле и допросе по правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ, то на допрос можно приходить с адвокатом, который окажет необходимую помощь. Адвоката лучше искать на месте, дистанционно такую услуг оказать не получится, право на адвоката у неё есть.

Всего доброго!