Мать подала на сына за неуплату по ЖКХ (он и она являются долевыми собственниками ) лицевые счета разделены

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно составить возражение по исковому заявлению о взыскании задолженности по ЖКХ . Мать подала на сына за неуплату по ЖКХ (он и она являются долевыми собственниками ) лицевые счета разделены , она требует чтобы с моего мужа взыскали сумму в 66 000 рублей , указывая на то что она якобы оплатила эту сумму , однако в ЖСК подтвердили что такую сумму она не оплачивала , мой муж закрыл задолженность полностью на днях .

  • IMG-20220401-WA0032
    .jpg
  • SAVE_20220420_105859
    .jpg
, Мария, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам не надо делать лишнюю работу по составлению возражения. В суде приобщите выписку об отсутствии задолженности.