Почти год назад меня насильно отправили в реабилитационный центр без моего согласия, откуда чудом мне удалось уйти по обоюдному решению двух сторон спустя 2 месяца

Здравствуйте! Почти год назад меня насильно отправили в реабилитационный центр без моего согласия, откуда чудом мне удалось уйти по обоюдному решению двух сторон спустя 2 месяца. Натерпевшись всех ужасов там, я полностью отказался ото всех препаратов и алкоголя навсегда и посещаю собрания анонимных наркоманов, но с тех пор как я покинул стены центра мать, которая меня туда отправила без моего согласия угрожает и шантажирует возвращением туда за любое неповиновение или нарушение строжайших правил. Не смотря на то, что я уже год не употребляю ничего кроме сигарет, я не могу выходить из дома, общаться с другими людьми и пользоваться интернетом без предварительного согласия. Каждый мой шаг отслеживается, а по возвращению с групп АН меня полностью досматривают. Все мои вещи переодически выворачиваются наизнанку как на «шмоне» в тюрьмах. Под страхом возвращения туда, я боюсь даже думать о том, чтобы заговорить с кем-то. Выход из дома мне доступен только в определенное время и только на группы АН и только на определённый срок. Недавно опоздав на 15 минут после группы на меня обрушилась лавина унизительных оскорблений и угроз. Ем я только тогда, когда для этого будет время, мыться я могу только определенное количество времени и мне не разрешено запирать или иметь в свою комнату двери. Подобные ужасы я больше не в силах терпеть, прошу скажите, как мне обезопасить себя от «санитаров рц» или насильного отправления туда. С учётом того что я не являюсь действующим алкоголиком уже почти год, меня там даже лечить будет не от чего, но насильному запахиванию в фургон мне нечего противопоставить. Вытащить оттуда меня некому, так как контактировать мне запрещено. Пользуюсь единственным шансом только сейчас в надежде на защиту и помощь! Угрожают мне отправлением в рц в основном тогда, когда насильственные методы на мне уже не срабатывают. Ем я только в комнате и только под наблюдением. Побои и заявление в полицию написать мне не позволяет заточение и страх возвращения в ту тюрьму которую они называют «Реабилитационный центр». А ещё потому что меня запирают снаружи на ключ, а живу я на 8 этаже. А, и самое важное: мне 26 лет и этот кошмар продолжается не первый год, но реабилитация стала главным козырем в принуждении меня к выполнению приказов брата и матери.

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента
Я бы оплатил, но собственные деньги иметь мне запрещено
, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите интернет заявление в СК и прокуратуру с указанием методов и лишения свободы в отношении вас. Можно подать через интернет. Друзьям напишите адрес этого рц,  чтобытзнади откуда вас вытащить.

Андрей
Клиент, г. Москва
Скажите, а можно ли как-то предотвратить момент когда они вломятся и попытаются меня затолкать в фургон? Быть может есть способ как-то просигнализировать полиции или ещё кому-то?
Андрей
Клиент, г. Москва
Или если я воспользуюсь перцовым баллончиком, а затем выбегу из квартиры, что мне делать дальше?