Здравствуйте, принял наследство от мамы, пять лет назад, но машину оформлять не стал, могу ли я восстановить право на ее оформление?
Здравствуйте, принял наследство от мамы, пять лет назад, но машину оформлять не стал, могу ли я восстановить право на ее оформление? Машина была старая, хотел утилизировать, но востоновил
, Амир, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Амир, здравствуйте!
Можете, потому что вы вовремя вступили в наследство.
Идете к тому же нотариусу, который вел наследственное дело и подаете документы для оформления права на наследство на автомобиль.
С уважением, Алсу Булатова
Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор
Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/
Спасибо